Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

BoBo Forester

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61 OFFLINE   Dron_Gus

Dron_Gus
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 878
  • Машина:SH9 XT

Отправлено 29 Август 2014 - 10:38

Прям открытие второго фронта. Удачи.
  • 0

#62 OFFLINE   Boris Britva

Boris Britva
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • Машина:Subaru Forester 2.5T

Отправлено 29 Август 2014 - 12:02

Вынужден временно поумерить свой пыл в области пиара "Tuning Factory". 

Мне позвонил Алексей, который "Клим", и сообщил, что ему не понравились мои сообщения, записи на стене у него и его группы в ВК (что вполне предсказуемо) и предложил вернуть деньги. Я, разумеется, согласился, т.к. уже наболело. Он выразил своё недоумение в отношении моих действий, я же пояснил, что динамить 1,5 месяца человека, заплатившего деньги, откровенно врать ему про то, что груз отправлен, договариваться о созвоне и не брать трубку и т.д. - не очень хороший набор качеств. Алексей предложил вернуть деньги, а мне перестать их доставать в соцсети ВК. Я согласился, но с той оговоркой, что я остановлюсь, если деньги действительно мне вернут. Он собирался в ПН этим заняться, поэтому подождём.

А вообще, диалоги с ним заслуживают особого внимания (восстановил по памяти):

- Борис, давайте я отправлю вам назад деньги и мы оставим эту ситуацию как есть?

- Давайте.

- И Вы не будете больше ничего писать мне, в нашей группе и так далее.

- Я не могу этого обещать, ведь денег пока никто мне не вернул...

- Я вернуть в ПН с соревнований и отправлю их Вам.

- Отлично, буду ждать с нетерпением.

- И если Вам всё-таки придёт даунпайп, считайте, что это от нас подарок, оставьте его себе.

- Да не нужен мне Ваш даунпайп в случае возврата денег!

- Нет, если он придёт, просто оставьте его себе. Вы его установите и будете знать что есть "Tuning Factory", а я буду знать, что есть Борис.

- Но ведь он не придёт, это смешно, Вы сколько времени уже мне сказки рассказываете, но не можете сказать ничего конкретного: ни название ТК, которой отправили, ни номер накладной. У меня складывается вполне логичное впечатление, что ничего никуда Вы не отправляли. Вы отправляли или нет?

- Я не могу сейчас ответить на этот вопрос.

Блин, да он как сама Псаки говорит! Не хватает только "мне нужно уточнить это в своём офисе".

Тем временем получился некий резонанс: 2 человека начали мне писать в личку и жаловаться на Клима. Одному он сжёг ЭБУ и должен приборку за 43 тысячи, другому должен 39 т.р.

А ещё один товарищ стал комментировать комментарии на их стене вместе со мной, где сообщает, что Клим должен ему 100 600р. уже 2 года.

Такие дела... Ждём понедельника. Если не отправит деньги назад, антиреклама примет новый, неслыханный масштаб.

• 0

#63 OFFLINE   CHUK

CHUK
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 293
  • Машина:Forester Cross Sport +ЧВН+ VF24

Отправлено 29 Август 2014 - 17:26

Мне позвонил Алексей, который "Клим", и сообщил, что ему не понравились мои сообщения, записи на стене у него и его группы в ВК (что вполне предсказуемо) и предложил вернуть деньги. Я, разумеется, согласился, т.к. уже наболело. Он выразил своё недоумение в отношении моих действий, я же пояснил, что динамить 1,5 месяца человека, заплатившего деньги, откровенно врать ему про то, что груз отправлен, договариваться о созвоне и не брать трубку и т.д. - не очень хороший набор качеств. Алексей предложил вернуть деньги, а мне перестать их доставать в соцсети ВК. Я согласился, но с той оговоркой, что я остановлюсь, если деньги действительно мне вернут. Он собирался в ПН этим заняться, поэтому подождём.

- Борис, давайте я отправлю вам назад деньги и мы оставим эту ситуацию как есть?

- Давайте.

- И если Вам всё-таки придёт даунпайп, считайте, что это от нас подарок, оставьте его себе.

- Нет, если он придёт, просто оставьте его себе. Вы его установите и будете знать что есть "Tuning Factory", а я буду знать, что есть Борис.

- Но ведь он не придёт, это смешно, Вы сколько времени уже мне сказки рассказываете, но не можете сказать ничего конкретного: ни название ТК, которой отправили, ни номер накладной. У меня складывается вполне логичное впечатление, что ничего никуда Вы не отправляли. Вы отправляли или нет?

Блин, да он как сама Псаки говорит! Не хватает только "мне нужно уточнить это в своём офисе".

Тем временем получился некий резонанс: 2 человека начали мне писать в личку и жаловаться на Клима. Одному он сжёг ЭБУ и должен приборку за 43 тысячи, другому должен 39 т.р.

А ещё один товарищ стал комментировать комментарии на их стене вместе со мной, где сообщает, что Клим должен ему 100 600р. уже 2 года.

Такие дела... Ждём понедельника. Если не отправит деньги назад, антиреклама примет новый, неслыханный масштаб.

Вы страшный человек.... Я вас боюсь :)

• 0

#64 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 550
  • Машина:Forester XT (07)

Отправлено 29 Август 2014 - 21:23

- Давайте.

Просто ты мало сталкивался с нашими тюнерами... В Москве через одного такие.

Живут по-принципу "У меня все есть. Что вам еще нужно?"

Вы страшный человек.... Я вас боюсь :)

А вы так не делайте - и нечего будет бояться :rolleyes:

• 0

#65 OFFLINE   Boris Britva

Boris Britva
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:20

Спустя 2 недели после того как меня настойчиво попросили больше не устраивать антирекламу и пообещали "завтра вернуть деньги", я получил свои деньги назад. Окончательно свершилось это 14-го сентября. Окончательно - это потому что деньги отправляли мне аж в 3 этапа: 10 рублей (для проверки работоспособности реквизитов), 12000 рублей (по ошибке выслали меньше. Несмотря на фактическую отправку мной 14200р., все мои старания и напоминания о конкретной сумме долга в одно ухо влетели, а в другое вылетели) и 2190 рублей (остаток).

Стоит отметить, что были предприняты 2 безрезультатные попытки отправить мне 14200р. на другие банковские карты моих знакомых. Карты были рабочими, но отправить на них никак не получалось. 

Когда мне вернули мои же деньги, я радовался как ребёнок... Несмотря на все старания, нервы, потраченное впустую время, нулевой в общем-то результат я радовался.

Суд с "Росгосстрахом" (предварительное судебное заседание) назначен на 27 октября.

• 0

#66 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:35

Поздравляю. В наше время вернуть свое - уже победа.

Держи нас в курсе.

• 0

#67 OFFLINE   Dron_Gus

Dron_Gus
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:27

Бери DP инвидию и не парься. :)

• 0

#68 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 7 888
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:06

14200р
Что то дорогой даунпайп.
  • 0

#69 OFFLINE   Igor_Sergeevich_FORESTER

Igor_Sergeevich_FORESTER
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • Машина:Subaru Forester s/tb
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:02

Кузов был оклеен?

• 0

547091183993f.gif

Прямо сейчас в вас есть всё, что вам необходимо, чтобы справиться со всем, что мир может бросить в вас.

#70 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:10

Что то дорогой даунпайп.

Кастомный потому что. Меньше десятки не видел ни раз, если качество приемлемое.

А вот мой турбо-кит до сих пор ищет хорошие руки, чтобы беззаветно в них отдаться :D ..

• 0

#71 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:14

Кастомный потому что. Меньше десятки не видел ни раз, если качество приемлемое.

А нафига он нужен? Инвидиа нормально ходит, стоит ощутимо дешевле.

• 0

#72 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:29

А нафига он нужен? Инвидиа нормально ходит, стоит ощутимо дешевле.

Инвидия хороша, наверное, но не для всяких, видимо, нужд.

Во всяком случае мне рекомендовали именно кастомный. Сваренный под конкретную турбу с учетом пожеланий настройщика.

Отличительные особенности - толстые стенки, гайки под нужные сенсоры в нужных местах, определенная толщина мест крепления, еще какие-то нюансы, в которые не вдавался...

А вообще - дело вкуса. Кого-то наверное больше волнует блестящая поверхность... :)

• 0

#73 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:13

Инвидия хороша, наверное, но не для всяких, видимо, нужд.

Во всяком случае мне рекомендовали именно кастомный. Сваренный под конкретную турбу с учетом пожеланий настройщика.

Отличительные особенности - толстые стенки, гайки под нужные сенсоры в нужных местах, определенная толщина мест крепления, еще какие-то нюансы, в которые не вдавался...

А вообще - дело вкуса. Кого-то наверное больше волнует блестящая поверхность... :)

Ну ему на сток инвидиа выше крыши. А гайки под сенсоры это благо да. Если эти самые сенсоры есть. А если нет, то нафига козе баян?))

Поверхность кстати пофиг, все равно все в обмотке же..

• 0

#74 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:28

Ну ему на сток инвидиа выше крыши. А гайки под сенсоры это благо да. Если эти самые сенсоры есть. А если нет, то нафига козе баян?))

Поверхность кстати пофиг, все равно все в обмотке же..

Мне-то пофиг, а кому-то - поважнее датчиков. :(

• 0

#75 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:32

Датчики в печь. Машина должна стабильно работать.  А смотреть одним глазом на дорогу, вторым на датчики.. Да в гражданской каждодневной машине. У меня как то не получается))

ПС. не можешь стабильно настроить, езди на стоке. Там все настроено как надо. ИМХО:)

• 0

#76 OFFLINE   Dron_Gus

Dron_Gus
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:43

Развели флуд. :) Есть инвидия с двумя дырками. Помимо входа-выхода. Я себе такую поставил. Штатная лямбда под дном на родном месте. Широкополосник сразу за турбиной. И егт в аппайпе.
  • 0

#77 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:29

Датчики в печь. Машина должна стабильно работать.  А смотреть одним глазом на дорогу, вторым на датчики.. Да в гражданской каждодневной машине. У меня как то не получается))

ПС. не можешь стабильно настроить, езди на стоке. Там все настроено как надо. ИМХО :)

В стоке не нужна Инвидиа :) . А в не стоке - нужны датчики, ибо даже сток на нашем бензе глючит.

Развели флуд. :) Есть инвидия с двумя дырками. Помимо входа-выхода. Я себе такую поставил. Штатная лямбда под дном на родном месте. Широкополосник сразу за турбиной. И егт в аппайпе.

И почем?

• 0

#78 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:36

А в не стоке - нужны датчики, ибо даже сток на нашем бензе глючит.
Считай что у меня сток без катов, отстроеный на "нашем" гавеном бензине. Безопасно)) Датчики и прочий тюнинг в зоопарке, в топку))
  • 0

#79 OFFLINE   Dron_Gus

Dron_Gus
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:57

И почем?

Ээээ... Непомню уже. Что-то под 16-18. Но это с катом. Пустая раза в 1.5 дешевле обычно.

Сообщение отредактировал Dron_Gus: 17 Сентябрь 2014 - 22:57

• 0

#80 OFFLINE   Boris Britva

Boris Britva
  • СОздал эту тему

• Пользователи 200
  • PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:56

Бери DP инвидию и не парься. :)

Да, я уже нацелился на неё. Она, кстати, стоит 13, что не сильно меньше 14,2 :-) Куплю её, переходник чтобы с серединкой состыковать, и, думаю, обойдусь термолентой.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных