Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

РРТ на Выборгском ш.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 OFFLINE   IgorFF

IgorFF
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Машина:Forester 12', 2.5XS

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 18:55

Может тех. обслуживание на Выборгском и хорошее, но с выдачей ПТС уже неделю динамят и ни чего не обещат. Машина уже три недели в салоне стоит.
  • 0

#42 OFFLINE   navigator

navigator
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Машина:Forester 2.5XS

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:16

Может тех. обслуживание на Выборгском и хорошее, но с выдачей ПТС уже неделю динамят и ни чего не обещат. Машина уже три недели в салоне стоит.

Я ждал около 2 месяцев при обещанных 3х неделях. В оконцовке парни сами признались что это они не проплатили Москве, поэтому нет и птс. У них политика такая, деньги где то гуляют, вам подождать пару лишних недель а РРТ прибыль. Я не в обиде, карту дали 15% да еще резину зимнюю Хакку5 за карточку товарища (точнее резина то ему полагалась - типа привел меня). А машина стояла в салоне еще до оплаты, хочешь смотри, трогать нельзя.
  • 0

#43 OFFLINE   IgorFF

IgorFF
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Машина:Forester 12', 2.5XS

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:40

Я ждал около 2 месяцев при обещанных 3х неделях. В оконцовке парни сами признались что это они не проплатили Москве, поэтому нет и птс. У них политика такая, деньги где то гуляют, вам подождать пару лишних недель а РРТ прибыль. Я не в обиде, карту дали 15% да еще резину зимнюю Хакку5 за карточку товарища (точнее резина то ему полагалась - типа привел меня). А машина стояла в салоне еще до оплаты, хочешь смотри, трогать нельзя.

Т.е вместо 6500 руб/день просрочки (статья 23,1 ЗЗПП) всего карточку и допами колёса на 35тр? Жлобы они. Меня только скидкой в сотку прельстили иначе поехал бы в Химки-Субару, там обещали два дня выдачи ПТС, если не врали. Про РРТ знал, что задерживают, но в основном другие марки, про субару негатива в сети не нашел, да и выдача ПТС не более 14 раб.дней, у других марок РРТ --28 раб.дней. На следующей недели пойду с претензией сначала в салон, потом в Роспотребзоюз и в прокуратуру.
  • 0

#44 OFFLINE   navigator

navigator
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:27

Т.е вместо 6500 руб/день просрочки (статья 23,1 ЗЗПП) всего карточку и допами колёса на 35тр? Жлобы они. Меня только скидкой в сотку прельстили иначе поехал бы в Химки-Субару, там обещали два дня выдачи ПТС, если не врали. Про РРТ знал, что задерживают, но в основном другие марки, про субару негатива в сети не нашел, да и выдача ПТС не более 14 раб.дней, у других марок РРТ --28 раб.дней. На следующей недели пойду с претензией сначала в салон, потом в Роспотребзоюз и в прокуратуру.

Про 6500 в день в договоре ни слова. прокуратура сильный аргумент, но возьмут ли заяву - большой вопрос. Машину вам отдадут, не переживайте, у нас в стране людей бывает просто кидают, надо вам эти качели, подумайте. Я не агитирую, просто подумайте что вам выгоднее.
  • 0

#45 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 949
  • Машина:Forester 2.0 XT СVT 2014MY

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:39

вчера сделала ТО60тыс, запчасти и жижи, как обычно, свои, из субару-питера, на работу сделали скидку, в общем, вполне себе позитивно пообщались:)опять же, зазывают к себе обслуживаться, обещают скидки клубу:) видимо проходимость слабовата)как обычно, приговорили стойки стаба, как приедут, позовут на гарантийную замену.кста, забыло отписаться, в конце декабря признали треснувшее стекло гарантийным случаем:) спасибо инженеру по гарантии Евгению:)прям человеческое лицо у дилера рисуется))))
  • 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#46 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 36 634
  • Машина:XV

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:36

прям человеческое лицо у дилера рисуется))))

вот такое...??
:super_smilies103: :super_smilies103: :super_smilies103:
  • 0

إن شاء الله‎

#47 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Орги
  • Cообщений: 5 099
  • Машина:Джип Гранд Чероке 3.0ТД

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:08

Apriori, я этого Евгения тоже нежно люблю, отличный молодой человек, несколько раз попадала га его смену - довольна!
  • 0

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B8%

#48 OFFLINE   navigator

navigator
  • Пользователи 200
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:42

Apriori, я этого Евгения тоже нежно люблю, отличный молодой человек, несколько раз попадала га его смену - довольна!

А этот Евгений блондин, брюнет ? Я недавно делал там ТО, не пришлось даже обещаных 2х часов сидеть, за 40 м сделали, а вот с климатом не помогли, предложили сидеть и терпеть (он у меня дует так что тяжело разговаривать и обороты вентилятора не падают хоть час сиди, на большее меня не хватило.) Думал может как то лечится прошивками, но сказали что это нормально, так и езжу с ручным управлением. Помню был мондео, так он мгновенно нагонял температуру и обороты падали в течении 10 минут, потом его не слышно и не видно а в форе постоянный ветер, что твой камикадзе, даже удивительно что такое происходит в японце.
  • 0

#49 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:52

navigator, Евгений, который гарантийщик - высокий, скорее брюнет, волосы когда-то были совсем длинные, щас постригся слегка))))

про климат.. ну да, так и дует) я так понимаю, обычный субариный косяк)))
  • 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#50 OFFLINE   Дмитрий585

Дмитрий585
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 19
  • Машина:Форестер SH (FB20) AT

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:36

Стекло по гарантии меняют 4й месяц. Больше туда ни шагу, зачем только ТО проходил деньги тратил.
  • 0

#51 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 06 Май 2013 - 14:39

Дмитрий585, после 3х месяцев спокойного ожидания (т.к. зима все равно, мало ли что, летом они у меня как-то целее остаются)))), позвонила в субару мотор ру, нажаловалась, про приезжать на замену позвонили через неделю)
  • 0

#52 OFFLINE   Dron_Gus

Dron_Gus
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 878
  • Машина:SH9 XT

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:29

Пожалуюсь что ли...16.03.2013 делал ТО30 на Выборгском шоссе. Пожаловался на постоянно стекающую омывайку из системы: приходится долго жать на кнопку, пока омывайка снова заполнит систему, в результате щетки скребли по сухому. Приговорили обратные клапоны. В наличии не было. Обещали пригласить на замену, когда придут.Сегодня 4.08.2013. Так и не пригласили.Скоро зима и этот косяк снова будет бесить.
  • 0

#53 OFFLINE   timur

timur
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Машина:Низколетящее Оппозитное Крыло (НОК)

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:19

машина после ремонта.завтра поеду в РРТ на Выборгском ш. на ТО. Посмотрим как пройдет.По документу бесплатно должны сделать. По телефону пока гладко.
  • 0
Под новый год полупьяные пчелы разоряли берлогу спящего медведя,
при этом выкрикивая: - Любишь медок, люби и холодок! :) (новогодняя сказка)

#54 OFFLINE   WowaN

WowaN

и ни какой я вам не ВаУ Ван, я - Вован!!!

• Пользователи 500
  • Cообщений: 5 526
  • Машина:были SH 2.5 атмо, SH tS, Tribeca, сейчас №11

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:21

На днях проходил ТО90.расходники свои.мастер - Илья.вопросов не возникло... на реканий то же.был один сомнительный момент - пригласили в ремзону, все наглядно показали.
  • 0
...быстрая езда захватывает дух, а иногда и жизнь...©

#55 OFFLINE   timur

timur
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Машина:Низколетящее Оппозитное Крыло (НОК)

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:13

съедил сегодня, уф)объяснил, что машина после ремонта... после просмотра сметы ремонта - договорились, что масло и фильтр менять не будем, т.к. только что меняли.я предложил посмотреть состояние жидкостей - согласились посмотреть )) долили парочку в норму - мало было ))претензий к ТО нет
  • 0
Под новый год полупьяные пчелы разоряли берлогу спящего медведя,
при этом выкрикивая: - Любишь медок, люби и холодок! :) (новогодняя сказка)

#56 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:46

забыла поделиться радостью)

наш чудо-дилер подарил мне новые фары к новому году)

по старым пошли какие-то непонятные трещины, еще летом их демонстрировала гарантийщикам, сказали, что рассмотрят. уже даже и забыла, да и глядя на бедственное положение конторы как-то особо и не надеялась, а тут позвонили, типа приезжайте, все поставим.

в салоне печально и пусто, народу никого, стояло 2 машины в шоуруме и 1 в сервисе.. карты не берут, только наличку (отдавала за мойку и замену лампочек подсветки номера)

• 0

#57 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:40

Перехвалила, однако.

Резюме после ТО-90, последнего в этом заведении для текущей машины.

Приговорили задний ступичный(по гарантии), без гарантии - стабы и 3ю и 4ю катушки зажигания. После посещения небезысвестного сервиса на Салова для получения альтернативного мнения и модификации защиты картера, чтобы на катушки дерьмище не летело, на стабах сменили резинки (громыхать перестало), сказали не трогать. Про катушки сказали, что еще ходить и ходить, даже при том что защита была без "ушей". 

на РРТ не прикрутили защиту как следует, только наживили. Хорошо, что заезжала на сервис сразу после, где на глазах изумленного мастера при подъеме машины вывалился крепежный болт.

Завтра поеду за новым ступичным, буду ругаться. 

• 0

#58 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:19

ругаться - это правильно… но бесполезно... :)
  • 0

إن شاء الله‎

#59 OFFLINE   NIKOLACHA

NIKOLACHA

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 5
  • Машина:Forester

Отправлено 06 Март 2014 - 21:32

Записался на сервисное ТО-2года. Впечатление от первого ТО ужасное. Но надо ставить штампик в сервисную книжку. Цена ТО 17000 р.

• 0

#60 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы

Отправлено 06 Март 2014 - 21:41

а штампик не пробовали прикупить...?? как бы это дешевле.. нужно только найти человека, котрый воспользуется служебным положением в личных целях.
  • 0

إن شاء الله‎

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных