Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как грамотно занизить форь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 386
  • Машина:Forester XT (07)

Отправлено 05 Март 2014 - 07:31

хм... 

стойки 25, рычаги 4500. Заявленный японцем пробег стоек 15000.

насторожился и задумался...

Может с Японии получится дешевле. Но в любом случае + доставка и какие-нибудь налоги поднимут цену...

• 0

#42 OFFLINE   Pozyatiff

Pozyatiff
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Машина:Forester SG 9 2008

Отправлено 13 Март 2014 - 14:11

Кхм...Получилось у меня на моего форя поставить несколько вариантов аммортиков, но до сих пор не остался довольным..

Первым был сток, который нежданчиком был пробит ч-з неделю после покупки.

После него были поставлены стойки KYB Ex-G + HD пружины от террано. форик стал высоким(выше стока на 3 см,хотя может и больше)

960.jpg

После этого были установлены колы Ohlins, но долго не прожили, проехав 300 км Тюмень-Екат словил ямку и стойку пробило, рулежка на них очень сильно радовала, работали очень мягко и в тот же момент жестко, но то что так скоропостижно скончались грусть печаль

480.jpg

После Ohlins я по очень вкусной цене выхватил стойки STI SG9 перевертыши. да да вы прочитали правильно, именно SG9. форик стал вроде сток по высоте, но рулежка радует меньшими кренами...но одно "но", они брякают..и где их отремонтировать по нормальному я не знаю...

e546098s-960.jpg

Для того чтобы отдать в ремонт стойки SG9 STi я взял как ременный вариант от импрезы стойки с розовыми пружинами, и получил пузотерку(на каждом лежачем чувствовал себя ущербно)

41bf244s-480.jpg

Естественно после того как мне отдали из ремонта и сказали "мы не можем вам отремонтировать эти стойки" я их поставил обратно, а импрезовские нашли нового хозяина...

Так как не могу найти вариант ремонта(без тавотниц) стоек от SG9 STI, подумываю о приобретении стоек KYB Ultra SR V3nB_Qyr_kw.jpg

Но вопрос, как будет выглядеть форик с этими стойками и фориковскими пружинами?

Как вариант конечно есть еще и пружины от террано HD...но не хотелось бы покупать новые стойки чтоб потом разочароваться...

Сообщение отредактировал Pozyatiff: 13 Март 2014 - 14:13

• 0

Я на Drive2.ru и Sti-Club.su

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных