Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вандализм И Субару

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 OFFLINE   Швым

Швым
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:32

мой атмофорь был расстрелян по осени из воздушки... (а может и не воздушка)дырка в лобовом + вмятины по капоту... заморачиваться не стал, вызвал авркома и все дела...
  • 0
всем спасибо - все свободны

#22 OFFLINE   ksenz

ksenz
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 726
  • Машина:Forester 2,0 MT, урбангрей
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:03

Недавно мне "зарядили" в лобовое яйцом(свежим) в момент проезда по двору(чужому), недели две в салоне пахло гоголь-моголем)))
  • 0
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей...

#23 OFFLINE   Alexander

Alexander

жестокий малыш © nea

• Орги
  • Cообщений: 5 575
  • Машина:SG9 EJ255 МКПП; 90 300Tdi; 200 1VD-FTV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:16

Недавно мне "зарядили" в лобовое яйцом(свежим) в момент проезда по двору(чужому), недели две в салоне пахло гоголь-моголем)))

Чьи ты там яйца по бамперу размазал? Говори как есть! :D
  • 0
Изображение
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого фокуса не получится... © Амаяк Акопян
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... © И.А. Бунин

#24 OFFLINE   ksenz

ksenz
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 726
  • Машина:Forester 2,0 MT, урбангрей
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Апрель 2008 - 13:20

С удовольствием бы размазал эти яйца по бамперу(потому что испугался от неожиданности не на шутку и скольчик небольшой), но скорее всего это были дети)))
  • 0
Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей...

#25 OFFLINE   EVA

EVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 994
  • Машина:Tesla Roadster ;)

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:24

Darinohka.jpg e55db0fdd6os0.jpg
  • 0

#26 OFFLINE   lark

lark
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Машина:Tribeca 3.6 2010

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:38

Неделю тому назад,на машине сына.Ничего не взяли,что странно.Рация,музыка,т.д.-все осталось.Просто стекло разбили и всё.

Прикрепленные изображения

• IMGP3608.JPG

• 0
Изображение

#27 OFFLINE   nea

nea

полупарализованная улитка фантом

• Пользователи 500
  • Cообщений: 3 710
  • Машина:ФФ2

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:46

lark, спугнул мож кто... у мя тож самое было, разбили стекло, открыли бардачек, ничего не взяли кроме рамки с магнитолы....
  • 0
Сексом сыт не будешь, но и супом не натрахаешься!
www.PGFN.ru

#28 OFFLINE   Плюшевай Иа

Плюшевай Иа
  • Не верный e-mail
  • Cообщений: 10
  • Машина:Subaru (2009) 2.0 АКПП

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:40

Знакомый рассказывал, что поймал "вандала" лет 20-ти в процессе отламывания зеркала. Слегка побил его и вызвал милицию. Парень в милиции заявил (написал зявление...), что просто стоял у машины, а злой автовладелец избил его, зеркало пострадало в процессе драки. Теперь суд - "вандал" пострадавший.Ну и что делать, если ты даже кого-то лично застал? :(
  • 0

#29 OFFLINE   sniper1972

sniper1972
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393
  • Машина:Subaru Forester SJ XT, 2013
Гараж Машина в гараже

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 14:06

Знакомый рассказывал, что поймал "вандала" лет 20-ти в процессе отламывания зеркала. Слегка побил его и вызвал милицию. Парень в милиции заявил (написал зявление...), что просто стоял у машины, а злой автовладелец избил его, зеркало пострадало в процессе драки. Теперь суд - "вандал" пострадавший.Ну и что делать, если ты даже кого-то лично застал? :(

бить надо культурно - без видимых повреждений. печень, почки, селезенка, яйца(да простят меня великие и могучие модераторы и присутствующие здесь дамы :D :D :D )а там уже по желанию вызывать ментов или нет...ну и заручится поддержкой пары друзей, что во время "экзекуции" ты с ними пил пиво....
  • 0
- Are you a gangsters? /Вы гангстеры?/ - No, we are Russians. /Нет, мы русские/ (К-ф 'Брат-2')

#30 OFFLINE   Oxigen

Oxigen
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Машина:ceed sw

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:34

Другу на мерсе белым днем разбили стекло и стянули гламурный алюминиевый чемодан с инструментом. Потом ему же только на пежо разбили заднее стекло и ничего не взяли. У меня на бехе стянули молдинг эМошный с двери, два месяца гонял без него, пока пришел новый и покрасил и дворники улизнули. Все блин в столице, страшно машину оставлять у Вас ребята. Дома я даже порой не закрываю у дома, а здесь хоть в машине ночуй с берданкой, оч много отморозков, лечить их только кнутом можно, пряники не помогают. На некоторых фото спецом за дело поганили тачки, вопрос к владельцу больше, чем к исполнителям каки, хотя жестоко, не скрою.

Сообщение отредактировал Oxigen: 07 Сентябрь 2009 - 15:35

• 0
Пока всё идёт хорошо, жаль только мимо:)

#31 OFFLINE   EVA

EVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 994
  • Машина:Tesla Roadster ;)

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:19

Да вот сегодня смотрю на улице стоит белая мазда...со срезанным передним бампером,причём конкретно так срезанным ...Блин это ж пипец С..КИ... я конечно понимаю что омыватели фар штука хорошая...но не таким же образом их добывать????Хорошо хоть номер кинули под колесо...Представляю лицо владельца машины...
  • 0

#32 OFFLINE   Lexa

Lexa
  • Не верный e-mail
  • Cообщений: 21
  • Машина:Subaru Forester SG-5

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:08

У нас с наступлением тепла бум по краже решеток радиатора. Приблезительно 50 процентов машин ездиют по городу без "морд". Мне то-же можно сказать "повезло" не обошла меня удача стороной-сперли. Мало того что осадок на душе не хороший, так она еще и стоит 13 рублей. Вот когда мне сказали цену, тогда было желание отрубить им руки по самую майку.
  • 0
ЗУБАРА - ЗУБАРУ не БЬЕТ!!!

#33 OFFLINE   LuSS

LuSS

Great Philosopher

• Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014
  • Машина:Subaru Legacy 3.0AT
Гараж Машина в гараже

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 19:08

У нас с наступлением тепла бум по краже решеток радиатора. Приблезительно 50 процентов машин ездиют по городу без "морд". Мне то-же можно сказать "повезло" не обошла меня удача
стороной-сперли. Мало того что осадок на душе не хороший, так она еще и стоит 13 рублей. Вот когда мне сказали цену, тогда было желание отрубить им руки по самую майку.

Вот!!! Наказать уродов, только вот хоть одного ктонибудь поймал? врядли. Хоть машину пряч. ;)
  • 0
Изображение

#34 OFFLINE   Пальма

Пальма
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 301
  • Машина:хомяк

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:25

Во дворе ночью какие-то скоты 3 соседские машины изувечили.Зеркала отломали и бока отверкой от морды до багажника изодрали до железа.Это летом было.А сегодня утром соседской мазде водительское стекло выбили и навигатор из бардачка взяли.
  • 0
инструктор по вождению +7921ЧЗ669Ч9

#35 OFFLINE   Koshara

Koshara
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 21
  • Машина:Skoda Yeti 1.8 АКПП

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:33

У меня во дворе как-то пытались открыть заднюю дверцу машины чем-то острым. Царапина сантиметров 30 по заднему крылу.Еще и верблюды в доме живут - под окнами машину стараемся не ставить :-(Меня приучили всегда, прежде чем припарковаться и оставить авто, убедиться, что оно точно никому не помешает - ни пешеходам, ни водителям. И что стоит не на проходном месте. Лучше пройти лишних 500 м, чем потом закрашивать царапину по всей длине машины.Честно говоря, глядя как паркуются некоторые автомобилисты, есть горячее желание приобрести комплект наклеек "Я паркуюсь как идиот"
  • 0
Автоблондинка за рулем "Бешеного сарая"

#36 OFFLINE   Dager

Dager
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 100
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:51

Во дворе ночью какие-то скоты 3 соседские машины изувечили.Зеркала отломали и бока отверкой от морды до багажника изодрали до железа.Это летом было.А сегодня утром соседской мазде водительское стекло выбили и навигатор из бардачка взяли.

а можно про первый случай поподробнее? кого это в нашем дворе так?
  • 0

#37 OFFLINE   pasha_vp

pasha_vp
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Машина:SUBARU FORESTER 2.0S-Turbo

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:29

Да уроды :super_smilies050: Пару недель назад припарковался днем возле дома на полчаса содрали логотип и левое зеркало разбили(как с пневмата) суки :super_smilies049:
  • 0

#38 OFFLINE   jaroslavas

jaroslavas
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 853

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:27

у нас недавно кто то обливал новые субарики и только субарики. Пока не нашли. около 12 штук
  • 0

http://www.foresterclub.lt 
+37069854508, jaroslavas@foresterclub.lt
Forester Legacy 1994

#39 OFFLINE   AlexLamp

AlexLamp
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 541

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 22:02

Придурки есть везде и будут всегда. Выхожу я после работы и иду на стоянку. Смотрю на брелок сигналки, а он мне удар показывает. Обхожу по кругу и не нахожу не вмятины не царапин. Сигналка моя не то что у жененой машинки, просто так беспокоить не будет, только по делу. Так вот выключаю её, а она мне опять сигналит, мол посмотри удар был. Опять обхожу и вдруг замечаю, что ссади на двери раньше ничего не выделялось, а теперь металлический кругляшек. Так какие то КОЗЛЫ или КОЗЁЛ, явно обкурившись, оторвали щётку вместе с приводом. Машина застрахована, но геморрою, как обычно с СК было много из-за мелочи и время ожидание + непрофессиональный сервис. Так вот бывает.
  • 0
Кто верит, тот всегда найдет!

#40 OFFLINE   Тапочек

Тапочек

в песочнице

• Пользователи 200
  • Cообщений: 2
  • Машина:Subaru Forester 2006

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:06

Буквально вчера оставил машину на 20 минут на парковке возле университета и убежал по делам (парковка не охраняемая). Возвращаясь, увидел, что пробито заднее левое колесо. Боковой порез небольшим ножом. Кому то 30 секунд делов, а мне - прогулка до шиномонтажа....

Сообщение отредактировал Тапочек: 05 Сентябрь 2012 - 21:06

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных