Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Субару Центр Лахта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 OFFLINE   Dager

Dager
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 100
  • Победитель конкурса:: 3 место в фотоконкурсе

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 22:53

ул. Савушкина, 119, к.4
  • 0

#2 OFFLINE   S-Turbo

S-Turbo
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 474
  • Машина:Forester 2.5XT MY06 + KIA Soul
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:20

Веду ррепортаж из Лауры-Лахта, у них тут комп есть для клиентов :) Приехал по поводу отказа системы авторегулировки наклона штатного ксенона. Горит постоянно соответствующая лампочка и левая фара задрана вверх по максимуму. Идет ПЯТЫЙ! час изучения сервис мануала... По моему уже перешли к методу научного тыка. К битве уже подключено все трое электриков и техдиректор, пока сами не знают что конкретно случилось, но гооворят надежда есть.. Я в тихом а..уе! Первый раз говорят сталкиваемся.. И я с Лаурой тоже первый.. Как кончится гарантия - ни ногой!По результатам отпишу... Отписываю...К концу пятого часа бравая команда выяснила таки что неисправен датчик уровня задней подвески (я думаю от нашей грязи с солью закис), который завязан на регулировку фар. Насколько я увидел через окно в ремзону, в финале был снят датчик с исправной машины и внедрен для проверки - все заработало. Вот такие специалисты... Датчика конечно на складе не оказалось, обещали вызвать когда придет с центрального склада. Зы, я думаю будет ещё минус 3 часа жизни :angry: .
  • 0

#3 OFFLINE   Dager

Dager
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:34

S-Turbo, сочувствую... лаура как всегда отжигает.
зы. помолись, шоб с центрального склада через пару месяцев пришел...
  • 0

#4 OFFLINE   S-Turbo

S-Turbo
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:46

помолиться не помешает :) Во всяком случае это уже будет на их совести насколько долго я буду слепить встречных... Все от меня зависящее я уже сделал!
  • 0

#5 OFFLINE   Alexander

Alexander

жестокий малыш © nea

• Орги
  • Cообщений: 5 577
  • Машина:SG9 EJ255 МКПП; 90 300Tdi; 200 1VD-FTV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:14

Веду ррепортаж из Лауры-Лахта, у них тут комп есть для клиентов :) Приехал по поводу отказа системы авторегулировки наклона штатного ксенона. Горит постоянно соответствующая лампочка и левая фара задрана вверх по максимуму. Идет ПЯТЫЙ! час изучения сервис мануала... По моему уже перешли к методу научного тыка. К битве уже подключено все трое электриков и техдиректор, пока сами не знают что конкретно случилось, но гооворят надежда есть.. Я в тихом а..уе! Первый раз говорят сталкиваемся.. И я с Лаурой тоже первый.. Как кончится гарантия - ни ногой!По результатам отпишу... Отписываю...К концу пятого часа бравая команда выяснила таки что неисправен датчик уровня задней подвески (я думаю от нашей грязи с солью закис), который завязан на регулировку фар. Насколько я увидел через окно в ремзону, в финале был снят датчик с исправной машины и внедрен для проверки - все заработало. Вот такие специалисты... Датчика конечно на складе не оказалось, обещали вызвать когда придет с центрального склада. Зы, я думаю будет ещё минус 3 часа жизни :angry: .

А зачем окончания гарантии ждать? Или в Лауре тоже программа на 5 лет? Если нет - прямая дорога в РРТ.С какой машины они датчик снимали, кстати? Если с клиентской, то это п-ц :o
  • 0
Изображение
Дорога. Как это прекрасно ехать по дороге, особенно если она в лесу, через болото и при этом её нет. © Л.А. Миндель
А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого фокуса не получится... © Амаяк Акопян
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... © И.А. Бунин

#6 OFFLINE   Dager

Dager
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:55

Alexander, 5 лет на фиг. я от нее отказываться буду. подумав, понял, что это откровенное разводилово.
все дилеры не медом мазаны. но все же по отношению к клиенту РРт получше будет.
  • 0

#7 OFFLINE   S-Turbo

S-Turbo
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:43

А зачем окончания гарантии ждать? Или в Лауре тоже программа на 5 лет? Если нет - прямая дорога в РРТ.

Да нет, у меня еще год заводской гарантии остался, машина б/у. А в РРТ в моем случае гарантию будут поддерживать? Машина то в Лауре приобреталась..

С какой машины они датчик снимали, кстати? Если с клиентской, то это п-ц :o

Ну судя по тому что на складе у них не нашлось датчика на замену, наверняка с клиентской. П-ц конечно....
  • 0

#8 OFFLINE   Dager

Dager
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 14 Январь 2008 - 12:50

S-Turbo, гарантия заводская будет везде поддерживаться. если б по программе было - типа - 3 от завода - 2 от дилера, тогда эти 2 ты бы вычеркнул.
  • 0

#9 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 034
  • Машина:Ягуар ХЕ. Рейндж Ровер Эвок

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:36

Первое (позитивное) впечатление от Лахты, потихонечку сьезжает вниз. Машинку 8 нваря отправили из Финляндии. Ну я не знаю где она каталась, но на прошлой неделе пришла в Питер. Машинка то пришла, а вот документы на не где то зависли. Да еще менеджер, какой то "Неуловимый Джо" !!!!
  • 0
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (фильм Даже не думай). Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю. как буду избавляться от трупа.

#10 OFFLINE   Dager

Dager
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:53

KRAPIVA, документы в мск 100 %. проходили уже.
  • 0

#11 OFFLINE   Tot

Tot
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 541
  • Машина:Толстый "Forester"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:09

Или в другом салоне. У меня коллега Ниссан купил, машин пришел в конце декабря, документы нашлись в прошлую пятницу, хорошо, что в Питере, сегодня вроде забрал.
  • 0
Изображение

#12 OFFLINE   Dager

Dager
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:15

мине документы после оплаты через день из МСК подогнали (манагера простимулировал чтоб не тянул). а на Попель помнится - машина уже со всеми допами в салоне стоит меня ждет, а доков нетуть - ждал 2 недели.
  • 0

#13 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500

Отправлено 21 Январь 2008 - 23:20

Машина пришла в прошлую среду, а доки действительно зависли в мск. Подвезли сегодня. Заберу аппарат-отпишусь.
  • 0
Это только дураки ничего не боятся, а реальные пацаны всегда на измене (фильм Даже не думай). Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю. как буду избавляться от трупа.

#14 OFFLINE   Tot

Tot
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 541
  • Машина:Толстый "Forester"
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Январь 2008 - 07:58

Машина пришла в прошлую среду, а доки действительно зависли в мск. Подвезли сегодня. Заберу аппарат-отпишусь.

И фоты, фоты не забудь!
  • 0
Изображение

#15 OFFLINE   S-Turbo

S-Turbo
  • Пользователи 500
Гараж Машина в гараже

Отправлено 05 Март 2008 - 22:03

S-Turbo, сочувствую... лаура как всегда отжигает.
зы. помолись, шоб с центрального склада через пару месяцев пришел...

Бойтесь gvk! :) его слово вещее!!! Сегодня, аккурат через два месяца после обращения мне торжественно внедрили сей копеечный датчик! Наконец-то, а то лампа на приборке заманала уже! Виват Лауре - воистину гиперскоростной отжиг! :)
  • 0

#16 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 246
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 05 Март 2008 - 22:12

S-Turbo, :)
  • 0

#17 OFFLINE   Шалимыч

Шалимыч
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 606
  • Машина:Forester 2.5Tв прошлом =( в настоящем Volvo V50

Отправлено 06 Март 2008 - 10:51

С 1го апреля салон на ул. Савушкина прекращает свое существование .... переезжают на Сафийскую ... временно.пока будут строить новый салон на Оптиков ...не договорились с арендодателями
  • 0

#18 OFFLINE   ISe

ISe

где-то тут...

• sys.admin
  • Cообщений: 30 246
  • Победитель конкурса:: 2 место в фотоконкурсе

Отправлено 06 Март 2008 - 13:29

Шалимыч, о, как?! И где они там все будут располагаться, а в чём заключается "переезд"? ;)
  • 0

#19 OFFLINE   KRAPIVA

KRAPIVA
  • Пользователи 500

Отправлено 13 Март 2008 - 13:49

С 1го апреля салон на ул. Савушкина прекращает свое существование .... переезжают на Сафийскую ... временно.пока будут строить новый салон на Оптиков ...не договорились с арендодателями

Вот блин! Информация проверенная? Для меня это засада. От Лисика до Савушкина 10 мин езды, а до Софийской :o
  • 0

#20 OFFLINE   armen

armen
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 13
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 22 Март 2008 - 07:21

Здание купил (или купило) РРТ. В июле после реконструкции должны открыться
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных